Ждем вас на мастер-класс :) Художественная эмаль. Ростов Великий. Художник Михаил Селищев
Мастер-класс начнется в 10.00 и закончтся около 19.00
На мастер-класс приглашаются новички, любители и профессиональные художники. Не важно, когда вы последний раз держали в руках кисть, ведь главное - желание и вдохновение. Не важно, сколько вам лет, главное - желание и вдохновение. Не важно, какая на улице погода и как далеко вы живете от Ростова Великого, главное - собраться и приехать. И вы не пожалеете!
Вы вернетесь домой не только с незабываемыми впечатлениями, но и с готовой работой.
Приветствуется, если вы приедете на мастер-класс с готовыми эскизами, задумками, проектами и мыслями. Остальное - материалы, краски и печку вам дадут.
Не забудьте взять с собой простой карандаш, ластик, бумагу, кисточку, царапалку (или тупое шило).
Итак, подведем итоги -
Когда:
3 ноября 2014 года с 10.00 до 19.00
Где:
Ростов Великий,
ул. Подозерка, 30
Арт-галерея "Хорс"
художник Михаил Селищев
Стоимость:
2000 рублей с человека
Записаться на мастер-класс или задать вопросы можно по эл. почте:
Подробности на сайте:
#артгалереяхорс #горячаяэмаль #достопримечательностиростовавеликого #мастеркласспоэмали #михаилселищев #ростоввеликий #ростоввеликийхорс #русскийвертоград #техникахудожественнойэмали #художественнаягалереяхорс #художникмихаилселищев #enamelworkshop #enamel #mikhailselishchev